PKF FASSELT SCHLAGE

Wirtschaftsprüfung &
Beratung

PKF Standorte

Standorte

BERLIN
EUREF-Campus 10/11
Torgauer Straße 12-15
10829 Berlin
Telefon +49 30 306907 - 0
Telefax +49 30 306907 - 99
berlin@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

BRAUNSCHWEIG
Theodor-Heuss-Straße 2
38122 Braunschweig
Telefon +49 531 2403 - 0
Telefax +49 531 2403 - 111
braunschweig@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

DUISBURG
Schifferstr. 210
47059 Duisburg
Telefon +49 203 30001 - 0
Telefax +49 203 30001 - 50
duisburg@pkf-fasselt.de 

Ihr Weg zu uns

FRANKFURT AM MAIN
Ulmenstraße 37-39
60325 Frankfurt am Main
Telefon +49 69 170000 - 0
Telefax +49 69 170000 - 99
frankfurt@pkf-fasselt.de 

Ihr Weg zu uns

HAMBURG
Jungfernstieg 7
20354 Hamburg
Telefon +49 40 35552 - 0
Telefax +49 40 35552 - 222
hamburg@pkf-fasselt.de 

Ihr Weg zu uns

KÖLN
Gereonstraße 34 – 36
50670 Köln
Telefon +49 221 1643 - 0
Telefax +49 221 1643 - 112
koeln@pkf-fasselt.de 

Ihr Weg zu uns

HALDENSLEBEN
Hagenstraße 38
39340 Haldensleben
Telefon +49 3904 6638 - 0
Telefax +49 3904 6638 - 36
haldensleben@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

HELMSTEDT
Bötticherstraße 51
38350 Helmstedt
Telefon +49 5351 1201 - 0
Telefax +49 5351 1201 - 111
helmstedt@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

MONTABAUR
Aubachstraße 13
56410 Montabaur
Telefon +49 2602 9311 - 0
Telefax +49 2602 9311 - 31
montabaur@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

ROSTOCK
Am Vögenteich 26
18055 Rostock
Telefon +49 381 49124 - 0
Telefax +49 381 49124 - 15
rostock@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

ZELL (MOSEL)
Schlossstraße 34
56856 Zell
Telefon +49 6542 963 000
Telefax +49 6542 963 00 - 29
montabaur@pkf-fasselt.de

Ihr Weg zu uns

Verschlüsselung: Bei Fragen zum Thema Verschlüsselung wenden Sie sich bitte an security@pkf-fasselt.de