Nehmen Sie mit einem unserer Standorte in Ihrer Nähe Kontakt auf. 

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

info@pkf-fasselt.de

PKF Fasselt Standorte in der Übersicht

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

EUREF-Campus 10/11
10829 Berlin

+49 30 3069070
berlin@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Veronastraße 10
55411 Bingen am Rhein

+49 6721 308990
bingen@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Güldenstraße 28
38100 Braunschweig

+49 531 24030
braunschweig@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Schifferstraße 210
47059 Duisburg

+49 203 300010
duisburg@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Sky Office
Kennedydamm 24
40476 Düsseldorf

+49 211 60220000
duesseldorf@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Johannesstrasse 167 
99084 Erfurt

+49 3612 2958230
erfurt@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Bockenheimer Landstraße 51-53
60325 Frankfurt am Main

+49 69 93490140
frankfurt@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Im Neugrund 13
64521 Groß-Gerau

+49 6152 98180
gross-gerau@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Hagenstraße 38
39340 Haldensleben

+49 3904 66380
haldensleben@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Neuer Wall 43
20354 Hamburg

+49 40 1804010
hamburg@pkf-fasselt.de 

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Alexanderstraße 3a
30159 Hannover

+49 511 3539360
hannover@pkf-fasselt.de 

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Bötticherstraße 51
38350 Helmstedt

+49 5351 12010
helmstedt@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Im Klapperhof 7 - 23
50670 Köln

+49 221 16430
koeln@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Hegelstraße 23
39104 Magdeburg

+49 391 628720
magdeburg@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Marienbergstraße 92
90411 Nürnberg

+49 911 94055100
nuernberg@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Lübecker Straße 32
18057 Rostock

+49 381 4443100
rostock@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

PKF Fasselt Partnerschaft mbB
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Rechtsanwälte

Markt 1
38170 Schöppenstedt

+49 5332 968890
schoeppenstedt@pkf-fasselt.de

zum Standortprofil

Sie haben eine Frage, ein Anliegen an uns? Auf Wunsch melden wir uns gerne bei Ihnen.

zum Kontaktformular